Как заработать Zeny?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Как заработать Zeny?

Сообщение Pavka »

Вообщем возможно тема уже была, но путного не нашел ничего.
PROjoke, не злись ^_^
Вообщем следующая ситуация:
Дроп на сервере 20, есть 2 сталкера 99/70. Вариант выбить рар и продать не подходит, т.к. популяция сервера страдает, в том числе и экономика. Вообщем gef_fild05 не подходит(ну Wild Rose). Слишком палево большое, * да эта мапа на любом сервере всегда палиться Гмами. Obeanue тоже не подходит, тоже гмы палят. Вот хочу узнать, куда бы ботов поставить, что бы зени урвать.. Не поделится кто идеями, соображениями?^_^
На Форуме Openkore читал посты, от 2004-2006 год, типа как разбогатеть, но сейчас многое изменилось в РО. Old BLue Box - как я понял раньше был основным доходом, но его продавали не к нпц. А хотелось бы, продавать че-то ценное НПЦ, вот тока че я не знаю =/
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

Pavka, на Wild Rose стало паливно именно по тому, что все знают об этом, так что забудь!
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

А я и забыл Wild Rose, т.к. Банан схватил уже.. Хотя попался то я совсем глупо... ну да ладно... вот счяс и думаю где бы деняг урвать... Ну средний доход на Розах с drop рейтом в 20, с 3 ботов был 12-18м(за 12 часов игры).. вот счяс мозги тру, куда бы поставить и урвать денюжку :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Pavka
Всё просто. Закинь его куда-то к нубским мобам. Которые дают за лутинку 10-100з. Там само быстро моно розбогатеть на зенни.
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

kLabMouse, спасибо за ценную информацию.
Все оказывается проще, а я то думал... Реально спасиб, я даже не додумался на счет лута.. Во как все запущеннооо....
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Попытаюсь э... обобщить.
В РО персонаж может находится в двух режимах:
а) интенсивный кач (высокоуровневые мобы, денежный баланс около нуля или отрицательный).
б) зарабатывание денег выбиванием лута (низкоуровневые мобы, денежный баланс положительный, но кач не идеть).
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
1234

Сообщение 1234 »

Можно найти альтернативу,брать и опыт и рары,так докачал своего героя почти до 92го,и с каждого лвла приносил от 10кк
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

1234
Так тоже можно. Но во первых, Афтар спрашивал как заработать зенег, много и сразу (тем более на дропе х20). А второе, как видел с постов афтара, но не пытался особо качатся, ему важно было заработать зенег, а не рарки. Рарки набить можно быстро, но их просто некому покупать.
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

Ага все верно.. Есть 2 сталкера 99/70. Вот ими я бил розы, и еще 1 рог был 99/50. 3 Бота на розах стояло, за 12 часов делал 12-18м. Розы опасное место, вот парился че-же делать, придумал!!!
Zipper Bear - прикольный медведь, хп мало, с 1 убитого падает его шкура, мед и royal jelly. Шкура стоит около 200 зени, мед хаваю, если хп мало, а royal jelly продается по 3.5K zeny за 1 штуку. Выпадает с зиппера royal jelly 4%, а если дпор 20х, значит 4*20=80%. Бота еще пока не ставил на них, но уже есть прогресс.. Осталось goblin card набить и сделать на них ножик + собираюсь опять сделать Whitesmitha, а Zipper Bear Card мне нужны будут полюбому... ПОсмотрю, что выйдет из этого.

Есть и другой вариант, но он немного сложнее. Vanberk дропает Bloody Rune и Маску там какую-то. Руна стоит 1К, но и Vanberka убить сложнее, за-то их на карте больше, чем Zipper Bear. ПОгляжу, мож че придумаю...
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

А есть еще третий вариант, готовишь чаров по-проще, которыми не падлу рисковать, и засылаешь этих гастарбайтеров в опасные места. :P
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

Попробывал на зиппер бирах.. Денюжка идет, но надо как-то добиться MAX потока Зени. Вот счяс думаю, может сталкеров переделать под лук. Ванбергов пробывал, бот там не выживет ^_^. Туда надо с пристом ходить... а насчет опасных мест, что ты имел в виду? Просто выбивать рары нету смысла, никто не купит. Пробывал с WPE шутить, может деняг дюпну, пока безрезультатно.
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

По моему скромному мнению, самое то для рогов это xmas_dun02
не бить пирожков и печенек :)))
доход стабильный, а при 20х рейтах, так вообще улет будет
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

Ну Toy Factory 2 тоже палевное место, Хай Орки пока не знаю, не пробывал. Ну МЕДВЕдаХ пока в среднем 60-70% общего дохода идет, но надо добиться максимума.
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

Внимание, вопрос! Нафига те зени? Обычно за зени рары покупают... Или ты их за реал продаёш?
Pavka
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 2:38 pm

Сообщение Pavka »

А нахрена ты в туалет ходишь? :D
Cart Termination + Maximum Overthrust = Деняг Требуют. + за зени я покупаю шмот средней стоимости, не рары.
*Вопрос: где Zeny Knife достать? В базе не нашел из кого падает!
Ответить