Посоветуйте Место для прокачки ханта ботом

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

dookie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 2:57 am

Посоветуйте Место для прокачки ханта ботом

Сообщение dookie »

Есть хант70+ малоагильный неплохо одет и хорошо настроенная кора.
Посоветуйте куда поставить чтоб кач шел и чтоб народу там не очень много бегало
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

вариант на фиг устроит?..

блин, ну серьёзно, совершенно неважно, куда идти качаться ботом или человеком. Настроить бота можно под любой нормальный кач.

Касаемо малоагильных хунтов: нафига тогда вообще хунта делал, а не барда какого-нибудь. Грубо говоря, у хунта при любых обстоятельствах аги - основная характеристика.

А вообще, тут весьма приличный гайд касаемо мест кача
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

...а у барда больше СП, поэтому ему эффективней вкачивать Инт. :P
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dookie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 2:57 am

Сообщение dookie »

Малоагильный он пока уровень неболбшой потому что я сначало декс вкачивал (сейчас аги около 45 чистого).
А на щет любого места, ты на верно гений ботоводства, лично я собщек не представляю как можно качать бота на стингах, где я лего качаюсь руками.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

dookie
ну подумай головой, как ты на стингах качаешься, формализуй... Когда подходишь, когда отбегаешь, когда телепортируешься... Что кастишь, выходишь ли из под кваги и прочее... Вплоть до места посиделок для восстановления маны.
Сформулируй, реализуй, посмотри, чем отличается от задуманного, и правь так до приемлимого сочетания. Думаю, с конкретными серьёзными проблемами на этом форуме тебе помогут... Так что - дерзай!
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

Antarx писал(а):тут[/url] весьма приличный гайд касаемо мест кача
Сам по себе ресурс не плохой, но посмотрел я рекомендуемые места кача для монки - глупость полная (ну кроме канализации)... при чем глупость двойная.. и для мануала и для бота... А вообще, математика поиска локации весьма простая.. составляем уравнение с несколькими неизвестными.. то, что для нас может являтся важнейшим условием.. хп/экспа, лут, рар и т.д. ну и свойство профы...
от РО до шестой палаты - один шаг...
dookie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 2:57 am

Сообщение dookie »

Место я нашел, не слишком много экспы зато непалевно. А нашет бота на стингах, ты просто прикинь маштаб работ: например бежит бот встречает гаргулью, варпается, попадает рядом со стингом, ему наадо сначало отбежать потом уже бить( это я еще могу сделать хотя придеться посидеть подумать), он попадает между нескольких стингов, если они с одной стороны надо отбежать если с разных надо варпнуться - как это сделать?
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

dookie, какая лока имелась ввиду? иди на gl_dun01 (если дойдешь конечно) там нет гаргулий ..на счет вопроса. тут в принципе лучше всегда улепетывать, поскольку у стинга дексы мама не горюй.. а что teleportAuto_minAggressives 1 не спасает?
от РО до шестой палаты - один шаг...
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Sauron
он, подозреваю, про gl_sew03 пишет. Там, конечно, толпа людей обычно бегает, ну да ладно, его проблемы... На карте с арклоузами хунт, конечно, может качаться, если дексы хватает на 2 дабла на стинга, но только телепортироваться он будет очень часто (ну не убивать же ему в самом деле арклоузов). С горгулиями проще - те при определённом колдовстве с 1 дабла мрут...

мне обычно 2 в мон_контроле больше для этих целей нравится...

dookie
Ну сядь и сформулируй... В чём беда-то?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Ответить