Полноценный билд Рога-Лутера. Сделай себе миллиарды :)

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

эй )) вы еще войну устройте тут )
я вот задумался, ведь действительно такие конфиги при массовом использовании нанесут урон по курсу зени, так что есть пока над чем подумать, пока у меня коммандровка в питере )))
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

И насчёт денег, да. Лично я не хочу, чтобы цены на зени ещё больше упали.
Ну я собсно так и думал - эгоизм чистой воды.

В каких это равных условиях все будут? А кто не разбирается в макросах - разве будет наравне с теми, кто разбирается?
Для кого вообще пишут подобные программулины - для тех как раз кто не разбирается.

Про равные условия - ну пусть выложит тогда за опеределенную плату свои макросы - кто не хочет платить, идет лесом.

Мне например програмья хватает на работе, чтоб я еще об макросы мозг ломал.

Если бы я делал что-то подобное - выложил бы для всех, мне было бы достаточно того, что люди сказали бы спасибо.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Tray
сделай и выложи. ты представляешь че будет если каждый нуп запустит пару таких макросов?
вот что бы ибежать такого наплыва ботов рогов и неумеющих ботоводов лучше выкладыватьс ошибками. надо будет исправишь их.
Den (>_<)
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 12:08 pm
Откуда: из ваших кошмарных снов

Сообщение Den (>_<) »

Tray писал(а):
И насчёт денег, да. Лично я не хочу, чтобы цены на зени ещё больше упали.
Ну я собсно так и думал - эгоизм чистой воды.
Это нормально... бизнес есть бизнес, ничего личного )

А если для всех выложить, ни к чему хорошему это не приведёт. В крайнем случае продавать, а лучше всего гайд выложить по созданию такого мега-макроса.
Блэйз
Энтузиаст
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:55 pm

Сообщение Блэйз »

лучше кинуть нескольким людям(мне тож, но с кетчупом)
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

сделай и выложи.
Я и выложил на форуме roinfo базу гайдов по всем профам.
Для народа сделал, а не только для избранных.
Или ты мне посоветуешь туда в хтмлы ошибок насувать, чтоб тока знающие хтмл могли отредактировать и использовать?

Если что-то в моих силах, я делаю и выкладываю безвозмездно.

И не надо говорить, что экономика рухнет - во-первых многие даже не знают про этот сайт, во-вторых, многие (я, например) не смогут запустить много таких автомат-ботов одновременно. Я запускаю 2 ботов и то тормоза начинаются, хотя у мя адсл и комп не из самых слабых.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Tray
ну видел че случилось в альберте когда выложили плагин для фермы? тут тоже самое будет.
Или ты мне посоветуешь туда в хтмлы ошибок насувать, чтоб тока знающие хтмл могли отредактировать и использовать? - тут главное не хтмл а информация тоесть база гайдов , ну допусти ошибки в гайдах))
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Lims
Ты видимо забыл для чего ферма служит?

Г-д dvdc же решил зделать так называемый Automatation.
Вообще Я думаю что стоит выставить, но с некоторыми проблемами которые по ходу не позволят нормально пахать. (Например как на патиприста зделано, мне тупо ломы обновлять, но знающие люди успешно пользуются)
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

kLabMouse
Нет я не забыл для чего ферма служит. делать деньги из воздуха. просто с фермой развелась куча новисов а тут будет у каждого ботовода пара рогов)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Lims
В общем. В отличии от новайса, етот требует намного больше системных ресурсов и трафика, а так-же внимания. Хоть он и избавляет от сидения за компом и щёлканья по клаве и мыше, но у него свои недостатки.

Данный автоматейшн, чем-то только похож на нубоферму, но у него цель другая. ТЕ запустится раз, и здать пользователю одетого покормленого рога для дальнейшего ботоводства. ТЕ вписатся в те 7 дней которые даются для теста чтоб наботить себе нежное, и слить акк в помойку.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

kLabMouse
ну я както так примерно об этом же) будет множество ботов у которых жизнь будет не 5 минут а 7дней и все будут роги)
dvdc
решил ченить со своим макросом? как его выкладывать будешь) я готов его купить)
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

гхм ))
сейчас всё находится в стадии тестирования. в принципе рабочая схема у меня есть, и всё работает на ура, с единственным ограничением - в любом случае некоторые ручные правки и коррективы приходится делать. примерно раз в 8-10 часов, а так, я даже не ожидал ТАКИХ скоростей от автобота :) чуть меньше двух суток до второй профы... класс )
сейчас довожу некоторые моменты: получение профы рога и некоторые квесты полезные. а в целом всё работает.

квест на рога, кстати уже занимает несколько килобайт блин ))))
там сопоставление лута/монстров по моей таблице )
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

dvdc
ой блин... там же еще лут нада тащить.. ппц))
я думал самое сложно заставить пройти лабиринт...
можно догнять до 50джоба тогда не приедтся лут нести.
дак че ты решил с видом распространения данного макроса?)
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

лут-то как раз там на автомате, мало того, умный автобот складывает на складе "полезный" лут для квеста. другой вопрос, что это убийственно )))
ищу другие решения.
идти боту до 50 джоба - не знаю, лишнее время терять на 1 профе, не знаю... подумаю на эту тему.
по поводу распространения тоже пока не решил. видимо, те, кого я хорошо знаю, и те, кто не будет в тупую использовать макрос - я дам бесплатно.
вообще, скажу так :) халявы не будет.
но, я с радостью поменяюсь на подобные автобродилки других профессий ))
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

dvdc
тоесть например если знаешь все вариации лута то пока он бегает пусть собирает нужное количество. как пойдет выполнять то берет весь лут под любую вариацию?)
а можно узнать список кого ты хорошо знаешь?) и как туда "вступить"?)
Ответить